Обещанного три года ждут?

Обещанного три года ждут?


Пункт 1 статьи 781 Гражданского кодекса РФ гласит, что заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в порядке и в сроки, указанные в договоре. Односторонний отказ от исполнения обязательства и изменение условий контракта не допускаются. А вот не применима ли здесь, случайно, любимая многими поговорка об исключениях из любого правила?

//

Чтобы получить полный доступ к материалу, зарегистрируйтесь

Зарегистрироваться

Если у Вас есть действующая подписка, пожалуйста, авторизуйтесь


Смотрите в бераторе по этой теме: